丹棱县教育和体育局2025年义务教育优质均衡仪器设备采购项目结果更正公告(第一次)

内容摘要公告概要:公告信息:采购项目名称2025年义务教育优质均衡仪器设备采购项目品目采购单位丹棱县教育和体育局行政区域丹棱县公告时间2025年07月01日 16:01首次公告日期2025年06月19日更正日期2025年07月01日联系人及联系方
公告概要:
公告信息:
采购项目名称2025年义务教育优质均衡仪器设备采购项目
品目

采购单位丹棱县教育和体育局
行政区域丹棱县公告时间2025年07月01日 16:01
首次公告日期2025年06月19日更正日期2025年07月01日
联系人及联系方式:
项目联系人李女士
项目联系电话028-37265470
采购单位丹棱县教育和体育局
采购单位地址齐乐镇北环路150号
采购单位联系方式028-37205063
代理机构名称蜀熙建工有限公司
代理机构地址四川省眉山市东坡区裴城路359号永和苑商住小区二期3幢2层1号
代理机构联系方式028-37265470
附件:
附件1废标确认(1).
附件22025年义务教育优质均衡仪器设备采购项目(N511424202500003520250612001)-文件集
#noticeArea { line-height:32px; font-size: 16px;text-align: justify;font-family: '宋体';word-break: break-all;} #noticeArea h1, #noticeArea h2, #noticeArea h3, #noticeArea h4, #noticeArea h5, #noticeArea h6{ line-height:2; } #noticeArea *{padding:0; margin:0;} #noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;} #noticeArea strong{ font-weight: bold;} #noticeArea h2{font-size: 24px; text-align: center; margin-bottom: 20px;text-align: left;} #noticeArea h3{font-size: 18px;font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h4{font-size: 16px;font-weight: normal; line-height: 50px; margin-top: 10px; text-align: left;} #noticeArea h5{text-indent: 32px;font-size: 16px;font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h6{font-size: 16px;font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea pre{font-size: 16px;background: none;border: none;line-height: 32px;} #noticeArea p{ text-indent: 32px; font-size: 16px; line-height: 32px;} #noticeArea table{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:10px auto; word-break: normal; line-height: 24px;} #noticeArea table tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 5px 8px; word-break: break-all;} #noticeArea table tr th{ font-weight: bold; text-align: center; border:1px solid #333;padding: 5px 8px; word-break: break-all;} #noticeArea table tr{height: 32px; word-break: break-all;} #noticeArea .innercontent{padding-left: 32px;} #noticeArea .cleardom{clear: both;height: 0;line-height: 0;overflow: hidden;} #noticeArea .alignright{ text-align: right;word-break: normal;} @media print { #noticeArea { font-family: '宋体'; line-height:1.8; font-size: 18px;text-align: justify;word-break: break-all;} #noticeArea *{padding:0; margin:0;} #noticeArea h1, #noticeArea h2, #noticeArea h3, #noticeArea h4, #noticeArea h5, #noticeArea h6{ line-height: 2; } #noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;} #noticeArea h2{font-size: 34px; text-align: center; margin-bottom: 25px;font-family: SimHei; text-align: left;} #noticeArea h3{font-size: 24px; font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h4{font-size: 21px; font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h5{font-size: 18px; text-indent: 36px; font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h6{font-size: 16px;font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea pre{font-size: 18px;background: none;border: none;line-height: 1.8;} #noticeArea p{ text-indent: 36px; font-size: 18px; line-height: 32px;} #noticeArea table{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:15px auto; word-break: normal; line-height: 24px;} #noticeArea table tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 2px 6px; word-break: break-all;} #noticeArea table tr th{ font-weight: bold; text-align: center;padding: 2px 6px; word-break: break-all;} #noticeArea table tr{height: 32px; word-break: break-all;} #noticeArea .innercontent{padding-left: 32px;} #noticeArea .cleardom{clear: both;height: 0;line-height: 0;overflow: hidden;} #noticeArea .alignright{ text-align: right;word-break: normal;} } #noticeArea { } @media print { #noticeArea { } } ta http-equiv="content-type" content="text/html;charset=utf-8">

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5114242025000035

原公告的采购项目名称:2025年义务教育优质均衡仪器设备采购项目

首次公告日期:2025年06月19日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因: 本项目技术参数中存在引用参数已过期,现决定对本项目发布废标公告,重新核实调整技术参数相关要求。

更正内容:

原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目技术参数中存在引用参数已过期,现决定对本项目发布废标公告,重新核实调整技术参数相关要求。。


其他内容不变

更正日期:2025年07月01日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:丹棱县教育和体育局

地址:齐乐镇北环路150号

联系方式:028-37205063

2.采购代理机构信息

名称:蜀熙建工有限公司

地址:四川省眉山市东坡区裴城路359号永和苑商住小区二期3幢2层1号

联系方式:028-37265470

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电话:028-37265470

蜀熙建工有限公司

2025年07月01日


a {color: #337ab7;text-decoration: none;transition: 0.5 s;background-color: transparent; a:focus,a:hover {text-decoration: none;color: #23527c;} a:focus {outline: 5px auto -webkit-focus-ring-color;outline-offset: -2px;} a:active, a:hover {outline: 0;} 相关附件:
废标确认(1).pdf 2025年义务教育优质均衡仪器设备采购项目(N511424202500003520250612001)-文件集.zip
 
举报 收藏 打赏 评论 0
今日推荐
浙ICP备19001410号-1

免责声明

本网站(以下简称“本站”)提供的内容来源于互联网收集或转载,仅供用户参考,不代表本站立场。本站不对内容的准确性、真实性或合法性承担责任。我们致力于保护知识产权,尊重所有合法权益,但由于互联网内容的开放性,本站无法核实所有资料,请用户自行判断其可靠性。

如您认为本站内容侵犯您的合法权益,请通过电子邮件与我们联系:675867094@qq.com。请提供相关证明材料,以便核实处理。收到投诉后,我们将尽快审查并在必要时采取适当措施(包括但不限于删除侵权内容)。本站内容均为互联网整理汇编,观点仅供参考,本站不承担任何责任。请谨慎决策,如发现涉嫌侵权或违法内容,请及时联系我们,核实后本站将立即处理。感谢您的理解与配合。

合作联系方式

如有合作或其他相关事宜,欢迎通过以下方式与我们联系: